Мобильная версия

Ремонт принтеров, копиров, ноутбуков, компьютеров. Заправка картриджей. Расходные материалы.

Авионика Hard & Soft Group      

Новости

Сервис-центр «Авионика» спешит поделиться с Вами тем, что считает важным знать обладателям принтеров, сканеров, копиров и прочей оргтехники.

22.02.2024:

Дорогие клиенты! От всей души поздравляем вас с наступающим праздником - Днем защитника Отечества! В этот день хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто стоит на страже нашей мирной жизни, кто оберегает наш покой и благополучие. Пусть в вашей жизни всегда будет место для подвигов, пусть все задуманное обязательно сбывается, а верные друзья и любящие сердца всегда окружают вас. Желаем вам мужества, стойкости духа и непоколебимой веры в свои силы.

Постоянная страница новости

6.10.2023: Можно ли заправлять картриджи ?

Можно ли заправлять картриджи ?
Заправка картриджей - это простой и экономичный способ продлить жизнь ваших печатающих устройств. Наша компания предлагает профессиональные услуги по заправке картриджей всех типов. Мы используем только качественные тонеры, что обеспечивает высокое качество печати и долговечность картриджа. Заправка производится быстро и аккуратно, без повреждения картриджа. Обращайтесь к нам, и вы получите профессиональную заправку картриджа по доступной цене. HP 285A,280A,218A,226A,436A,244A,5949A,2612A,15A,1106A CANON 278,703,712,725,726,728,737, EP-22,EP-27 SAMSUNG 101,103,105,104,108,111,203,115,205,1210,1660

Постоянная страница новости

12.09.2023: Ремонтируем оптом!

Ремонтируем оптом!
Наша команда опытных специалистов может справиться с любой проблемой, связанной с принтерами. Мы используем только высококачественные запчасти и оборудование, чтобы гарантирем долговечность и надежность отремонтированных принтеров. Кроме того, мы предлагаем гарантию на все наши услуги. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда рады помочь!

Постоянная страница новости

7.09.2023: Ремонт МФУ HP 519

Ремонт МФУ HP 519
К нам поступил в ремонт МФУ HP 519 с заявленной неисправностью : полосит при цветной печати . По итогам диагностики выявилось наличие воздуха в чернильной системе. Сделана профилактика печатающей головки , удален воздух и чернильной системы. Сделана профилактика печатающей головки , удален воздух и чернильной системы.

Постоянная страница новости

18.08.2023: Даже такую технику мы ремонтируем!

Даже такую технику мы ремонтируем!
Принесли нам принтер HP 3015. Модель очень старая, не ходовая, но наш профессиональный инженер по лазерной техники смог починить его! В течение дня были выявлены все неисправности. Большой склад запасных частей позволил в самые короткие срок произвести ремонт.

Постоянная страница новости

11.08.2023: Скоро в школу!

Скоро в школу!
Самое время проверить готовность вашей техники к новому учебному году. Как показывает практика, во время летних каникул, цветные принтеры используются не достаточно активно или не используются вовсе. Это приводит к засыханию чернил в печатающей головке. Регулярная проверка техники и своевременное обращение в сервисный центр может уберечь Вас от покупки нового принтера! Мы ждем Вас с понедельника по пятницу с 9-00 до 19-00.

Постоянная страница новости

19.07.2023: Да, да! И такие мы тоже чиним.

Да, да! И такие мы тоже чиним.
Плоттер HP 500. Струйная технология имеет ряд достоинств. Сюда можно отнести простоту реализации, высокое разрешение, низкую потребляемую мощность и относительно высокую скорость печати. Приемлемая цена, высокое качество и большие возможности делают СП серьезным конкурентом перьевых устройств. Но, если устройство длительное время не используется, чернила в печатающей головке неизбежно засыхают и такие аппараты привозят к нам на восстановление!

Постоянная страница новости

5.07.2023: Ремонт ноутбука

Ремонт ноутбука
К нам поступил в ремонт ноутбук Acer с выломанной петлей экрана. По итогам диагностики дополнительно выявилась неисправность матрицы. Заменили матрицу и крышку экрана. Стоимость ремонта составила 9 900 рублей

Постоянная страница новости

19.06.2023: Не дайте себя обмануть!

Не дайте себя обмануть!
Не дайте себя обмануть! К сожалению, часто, на листовках расклеенных на подъездах и кинутых в почтовые ящики под вывеской специалистов,скрываются обычные мошенники. Клиент вызывает "мастера" по объявлению. По телефону обозначаются крайне низкие цены. Приезжает неизвестное лицо. Лезет в вашу технику. Находит огромное количество неисправностей. В итоге, стоимость возрастает в разы и еще далеко не факт, что проблема будет устранена, а может и появятся новая. А заплатить Вас попросят! Чтобы в принципе избежать такой ситуации обращайтесь к нам! Сервисный центр «Авионика» самый узнаваемый бренд в городе. Услуги по ремонту техники мы оказываем с 1997 года! Мы чиним любую технику, в том числе струйные принтеры и МФУ! Всегда Вам рады!

Постоянная страница новости

1.06.2023: Компьютерный центр «Авионика» поздравляет Вас с Днем защиты детей!

Компьютерный центр «Авионика» поздравляет Вас с Днем защиты детей!
У нас отличная новость! В наличии и на заказ надежные и мощные компьютеры для дома и офиса. Компьютеры очень шустрые, легко справляются с высокой нагрузкой, будь то 10 одновременно открытых программ или несколько «тяжелых» приложений. Без проблем воспроизводят фильмы в высоком качестве, современные игры на высоких настройках, а в браузере можно открыть хоть 20 вкладок одновременно. Соберем компьютер по вашим пожеланиям, который будет отвечать всем современным требованиям. Порадуйте своего ребенка компьютером с красивым дизайном для современных игр, а себя приятными ценами!

Постоянная страница новости

11.05.2023: Что делать, если сломался компьютер или принтер!!!

Что делать, если сломался компьютер или принтер!!!
Что делать, если сломался принтер или компьютер!? Всё очень просто! Привозите его к нам в Сервисный центр «Авионика»! В первую очередь мы выполним диагностику неисправного оборудования. Это поможет понять, что именно вышло из строя. А это, в свою очередь, внесет ясность о цене ремонта. В некоторых случаях значительно проще приобрести новый принтер или компьютер, чем ремонтировать старый, т.к. ремонт рентабелен до 50 процентов от цены нового. Один из таких случаев представляет собой физические поломки конструкции или печатающих элементов. Чаще всего проблемы с работой принтера начинают проявляться после заправки картриджей или установки новых. Неправильное размещение этих элементов в гнездах может повлечь за собой не только засыхание краски, но и порчу остальных элементов, если краска протечет внутрь конструкции. На фото вы можете увидеть последствия несвоевременного проведения технического обслуживания принтера. Такой принтер спасти уже очень сложно! Абсолютно у любой техники, существует ряд правил и рекомендаций, а также процедуры по предотвращению возникновения поломки. Если за принтером тщательно ухаживать, он попросту не сломается. Регулярно проводя технические осмотры появляется возможность увидеть возникновение неисправности, узнать ее корень и вовремя устранить. Обслуживание, в свою очередь, включается в себя целый комплекс мероприятий, направленных на улучшение и продление работоспособности принтера таких как профилактика узла захвата бумаги, профилактика печатающей головки, замена впитывающих подушек, сброс счетчика, смазка направляющих каретки , смазка каппы, удаление воздуха из демпферов. Не рискуйте своей техникой! Обратитесь к нам в Сервисный центр «Авионика»! Наши профессиональные и опытные инженеры произведут диагностику техники, выявят неисправности и предложат варианты решения проблемы. Мы находимся по адресу г. Серпухов, ул.Володарского, д.7. Ждем Вас!

Постоянная страница новости

19.04.2023: Ремонт МФУ EPSON 4150

Ремонт МФУ EPSON 4150
К нам поступил в ремонт МФУ EPSON 4150 с заявленной неисправностью : не печатает после доливки чернил. По итогам диагностики выявилось наличие воздуха в чернильной системе в следствии несвоевременого долива чернил в систему непрерывной подачи чернил. Сделана профилактика печатающей головки , удален воздух и чернильной системы.

Постоянная страница новости

30.03.2023: Ремонт Плоттера HP 500

Ремонт Плоттера HP 500
Поступил в ремонт Плоттер с порванным ремнем каретки. В ходе диагностики, мы установили неисправность печатающих головок, отсутствие верхней крышки каретки. Неисправности были успешно устранены. Заменены картриджи, заменены печатающие головки, заменена крышка каретки и ремень.

Постоянная страница новости

1.03.2023: Заправка картриджа HP 285А от 450 р.

Заправка картриджа HP 285А  от  450 р.
Заправка картриджа HP 285А от 450 р.

Постоянная страница новости

1.03.2023: Установка SDD диска с переносом ОС от 2500р.

Установка SDD диска с переносом ОС   от 2500р.
Установка SDD диска с переносом ОС от 2500р.

Постоянная страница новости

28.02.2023: Замена матрицы на ноутбуке

Замена матрицы на ноутбуке
Замена матрицы на ноутбуке от 2200

Постоянная страница новости